Lot n° 30

Georges BRAQUE (1882-1963)

Estimation :

Aegle Tapisserie les Gobelins. Signée dans la trame en bas à droite. Numérotée 3/8 dans la trame en bas à gauche. Tapestry les Gobelins. Signed in the frame lower right. Numbered 3/8 in the frame lower left. H_200 cm L_280 cm