«Procris»
Pendentif en or jaune 18K (750) et émail rouge.
Signé Bijoux de G Braque et numéroté 26/75.
An 18k yellow gold and red enamel pendant.
Signed Bijoux de G. Braque and numered 26/75.
L_4,6 cm
Poids brut : 25,5 g.