«Circé»
Bague en argent.
Signée G. Braque.
Porte la marque du joaillier Heger de Löwenfeld (?).
A silver ring.
Signed G. Braque.
Heger de Löwenfeld mark.
TDD : 54
Poids brut : 8,0 g.