Lot n° 19

Georges BRAQUE (1882-1963)

Estimation :

«Circé» Bague en argent. Signée G. Braque. Porte la marque du joaillier Heger de Löwenfeld (?). A silver ring. Signed G. Braque. Heger de Löwenfeld mark. TDD : 54 Poids brut : 8,0 g.