«Helios III»
Sculpture en vermeil ornée d'une citrine de 413,07 carats.
Signée Bijoux de G Braque.
A silver-gilt yellow gold sculpture set with a citrine weighing 413,07 carats.
Signed Bijoux de G Braque.
H_16,4 cm ; L_13,5 cm
Poids brut : 220,7 g.