facebook
Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DANGMANN Paul (1899-1974). Le pique-nique champêtre. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Petite restauration ancienne). Provenance : Collection Alain Chaboud. 45 x 80 cm. 150/200