Lot n° 34

Estimation :

COMBET-DESCOMBES Pierre (1885-1966). Nu couché sur le ventre. Dessin au fusain, signé en bas au centre. (Insolation du papier). Provenance : Collection Alain Chaboud. 30 x 47,5 cm (à vue). 100/150