facebook
Lot n° 27
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHAPUIS Michel (1925-2004). Lyon, la Primatiale Saint-Jean et Fourvière vue depuis le pont Bonaparte, par temps de neige. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. 50/80