Lot n° 26

Estimation :

CHAMIZO Didier (né en 1951). First Love, 1990. Technique mixte, acrylique, encre et collage sur toile, signée, titrée et datée novembre 1990 au dos. Provenance : Collection Alain Chaboud. 89 x 130 cm. 800/1000