facebook
Lot n° 21
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARDELLA Tony (1898-1976). Saint-Tropez. Aquarelle et encre, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 44,5 x 61,5 cm (à vue). 50/80