BRUGO Elena (née en 1938).Vallée de Trabassac... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BRUGO Elena (née en 1938).Vallée de Trabassac (La Cale) Lozère, 1986. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. Provenance : Collection Alain Chaboud. 55 x 38 cm. 100/150