facebook
Lot n° 12
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BONNARDEL Alexandre-François (1867-1942). Trophée de chasse au Lièvre et à la perdrix. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 5Petites restaurations anciennes). 100 x 73 cm. 300/500