facebook
Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BOETZEL Émile (1880-1932). Ancien Moulin Ballé à Villiers-sur-Morin (Seine-et-Marne). Huile sur toile, signée en bas à gauche et située au dos sur une longue étiquette manuscrite relatant un fait divers dramatique. 38 x 46 cm. 50/80