facebook
Lot n° 2
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

AGACHE Edmond (1847-1920). Élégante à l’éventail. Huile sur toile, signée en haut à droite. (Rentoilage et restaurations). 97 x 77,5 cm. 400/600