facebook
Lot n° 1
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ADILON Georges (1928-2009). La chaîne d’oignons. Huile sur toile, signée en haut à droite et titrée au dos. Provenance : Collection Alain Chaboud. 28 x 56 cm. 300/500