Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Christian Maas dans le goût de Deux hérons en bronze à patine brune mordorée. Non signés. Ces deux pièces auraient été données directement à une amie de l'actuel propriétaire. H. 114 et 142 cm TR