Christian Maas (né en 1951)
Console Louis XV... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Christian Maas (né en 1951)
Console Louis XV en bronze doré. Signée. H. 80 cm L. 95 cm P. 35 cm
Modèle photographié page 81 dans le catalogue Christian Maas Sélection Claude Keslassy 2006
TR