Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Christian Maas (né en 1951) « La fin de l'été » Sujet en bronze polychrome. Signé et marqué sur le socle Pièce unique pour Nathalie Gavard, octobre 1998, Christian Maas. H. 193 cm Modèle photographié page 63 dans le catalogue Christian Maas Sélection Claude Keslassy 2006 TR