Affortunato Gori ( actif 1895-1925)
« Buste de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
« Buste de jeune femme au fichu »
Sujet en bronze doré et marbre blanc sur socle en marbre veiné. Signé. H. 53 cm.
TR