Joseph Descomps dit Joe Cormier (1869-1950)
«... Lot 16
Résultat :
Estimation :
« Femme drapée »
Sujet en terre cuite naturelle et polychrome. Signé et numéroté 16/100. H. 32 cm. Très légers éclats sur la base.
TR