Albert Ernest Carrier-Belleuse (1824-1887)
« L'été... Lot 11
Résultat :
Estimation :
« L'été »
Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre. Signé et titré dans un cartouche. H. 75 cm
TR