Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Auguste Caïn (1821-1894) « Brillador et Fanfaron » Chiens de chasse en bronze à patine brune nuancée. Signé et titré dans le bronze. H. 34 cm L. 48 cm TR