Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Pierre Blanc (1902-1986) « Bison » Sujet en bois sculpté patiné. Petits manques aux bouts des cornes et de la queue. Signé sur la terrasse. H. 23 cm L. 31 cm TR