Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Ecole française de la fin du XVIIe siècle. Portrait d'un avocat au Parlement de Paris entouré d'allégories de Justice, Eloquence, Bon gouvernement et Charité. Huile sur toile (manques, soulèvements, usures, restaurations anciennes). 71 x 57 cm.