Ecole italienne du XVIIe siècle. Baptême de Sainte... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe siècle. Baptême de Sainte Lucie par Saint Valentin. Esquisse. Huile. 38,5 x 29,5 cm. (griffure, accidents au cadre et restaurations)