Piet MOGET (1928 – 2015)
Sans titre, 1983 / 1991
Huile sur toile, signée et datée au dos, reprise à l’automne 1991.
82 x 82 cm
Toile légèrement distendue.
Un certificat d'authenticité pourra être délivrée sur demande à l'adjudicataire par M. Pierre François MOGET.