Luigi VERONESI (1908-1995) Sans titre, 1936 Photogramme, tirage sur papier aux sels d’argent. Signé et daté sur le tirage. 29,6 x 39,7 cm Sans titre, 1935 Photogramme, Tirage sur papier aux sels d’argent. Daté au dos. 17,2 x 23,2 cm