Walasse TING (1929-2010) Merry Christmas, 1968... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Walasse TING (1929-2010) Merry Christmas, 1968 Lithographie sur papier vélin. Signée, datée en bas à droite, dédicacée et numérotée à John au crayon. 16,5 x 19,5 cm