Lot n° 116

Estimation :

Philippe HIQUILY (1925-2013) La femme en bas, 1991 Eau-forte en couleurs sur papier vélin. Numérotée 14/100 Signée et datée en bas à droite au crayon “ Hiquily 91”. 50 x 32 cm