Fabrice HYBER (1961) Le souffleur, 1985 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite, annotation de l’artiste au dos. 12,3 x 16,5 cm Le souffleur Aquarelle et crayon sur papier. Annotée par l’artiste. 12,3 x 16,5 cm