Hans HARTUNG (1904-1989) Lithographie L-10-1974 sur BFK Rives, signée en bas à droite, justifiée ‘HC’. Timbre sec Erker Press St Gallen. 76 x 105 cm Catalogue raisonné Rainer Michael Mason réf. 471.