Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

VICTOR VASARELY (1906-1997) Autoportrait dans l’atelier Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite au crayon, numérotée 50 / 250. 62 x 58 cm