Félix VARLA (1903-1986) Les foins Huile sur toile. Signée en bas à droite. 36 x 48 cm (Petits manques en bas) Artiste peintre dadaïste française, Suzanne Duchamp est la soeur de Marcel Duchamp et de Jacques Villon ainsi que la femme de l’artiste Jean- Joseph Crotti.