Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1982 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 52 x 43 cm
Cette œuvre est répertoriée dans les archives ESTEVE. Nous remercions Monique Esteve qui a confirmé verbalement l’authenticité de cette Oeuvre.