Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1960 Fusain et crayons de couleur signé et daté en bas à droite. 31,5 x 40 cm Au dos 558 D 1960 au crayon.
Cette œuvre est répertoriée dans les archives ESTEVE. Nous remercions Monique Esteve qui a confirmé verbalement l’authenticité de cette Oeuvre.