Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Jules PASCIN (1885-1930) Etude d’un jeune homme Encre sur papier, signée en bas à droite. Porte un cachet d’atelier. 32,3 x 22,4 cm Provenance : Achat auprès d’Abel Rambert