Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Raoul DUFY (1877-1953) Vase de fleurs Plume Encre et aquarelle, signée en bas à droite, datée 1942. 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière Paris. Nous remercions Madame Fanny Guillon Laffaille qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certificat d’authenticité pourra être remis à la demande et à la charge de l’acquéreur.