Lot n° 20
Pierre COURTIN Blanche. 1958 Gravure sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée datée, titrée. Cadre. Sujet : 22 x 13, 2 cm Feuillet à vue : 27,5 x 18 cm. (Y. Rivière 281)