Lot n° 19
Pierre COURTIN Augusta. 1958 Gravure en couleurs sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée datée. Cadre. Sujet : 29,2 x 22, 3 cm Feuillet à vue : 35,5 x 28 cm. (Y. Rivière 291)