Lot n° 18

Estimation :

Pierre COURTIN Augustule. 1965 Gravure sur zinc, en trois parties verticales. Epreuve d’état annotée, signée datée. Cadre Sujet total : 28 x 21, 5 cm Feuillet à vue : 35 x 27 cm (Y. Rivière 351)