Lot n° 15
Maurice ESTEVE (1904-2001) Dulcinée. 1988 Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches. Epreuve signée numérotée V/XV. Légers plis de manipulation. Sujet : 34 x 29 cm Feuillet : 65 x 49, 5 cm