Lot n° 14
Joan MIRO (1893-1983) Le Styx. 1958 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve signée numérotée 65/ 75. Bords légèrement jaunis. Bonnes marges. (Dupin 159) 17,7 x 24 cm : 32,5 x 50 cm