Lot n° 2

Estimation :

Pierre BONNARD (1867-1947) Enfant endormi Lithographie en gris sur fond beige, monogrammée dans la planche, numérotée 37 / 200, tampon sec. « Succession Bonnard – Collection Bowers ». 24,5 x 20,4 cm à vue