Lot n° 37

Estimation :

Broche en or 750 millièmes à décor ajouré d'un panier garni et de perles blanches Poids brut : 3.99 gr On y joint une partie d'un épingle à jabot en or 750 millième, incrusté de pierres et perles Poids brut : 2.04 gr [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]