Lot n° 25

Estimation :

Nécessaire à apéritifs en céramique émaillée polychrome à décor géométrique noir sur fond blanc, comprenant 20 pièces. Vallauris, XXe siècle. Hauteur de l'huilier-vinaigrier : 24 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]