Suite de six flutes à champagne en argent 800 millièmes
Travail étranger, XXe siècle.
Poids : 470 gr
H : 15 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com