Petite verseuse marabout en argent 950 millièmes à décor gravé de volutes et fleurettes, le couvercle soulignée d'une frise d'oves. Anse en bois exotique.
Orfèvre : A. AUCOC.
Poids brut : 307 gr
H : 13 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com