Partie de service à café en argent uni 800 millièmes, les anses en bakélite à l'imitation de l'ivoire. Il comprend une cafetière et un crémier.
Poids brut : 415 gr
Hauteur de la cafetière : 17 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com