Marcello Morandini (1940) - Composition 679A, 2018
3D-conception de 2 couches de plaques de verre acrylique, montée dans un cadre en bois, numérotée sur 60 exemplaires et signée
à la main au dos de l'œuvre.
Cette œuvre-ci porte le numéro 58/60
Dimensions : 52,0 x 52,0 cm
En excellent état