Un élément de boite en or et pierre dure. Ep.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Un élément de boite en or et pierre dure. Ep. XXe siècle. Manque le fond. Travail probablement étranger, poinçon hibou. Etat d'usage. Poids: 55.86 grs brut.