FRED PARIS, Parure en or jaune pavé de diamants... Lot 44
Résultat :
Estimation :
FRED PARIS, Parure en or jaune pavé de diamants à décor de fleurs, comprenant un collier et une paire de boucles d'oreille signée. Ep. XXe siècle. Etat d'usage. Poids: 17.22 grs brut.